Здравствуйте, бывшая жена подала на алименты, у меня маленький официальный доход, исполнительная служба собирается считать алименты по средней зарплате в Р.Ф
Здравствуйте, бывшая жена подала на алименты, у меня маленький официальный доход, исполнительная служба собирается считать алименты по средней зарплате в Р.Ф. а не по регионам, на сколько это законно, если с 1 марта 2026 года расчет идёт по регионам. Спасибо