Подскажите пожалуйста куда надо обращаться, чтоб узнать статус заявления для выплат?
Здравствуйте! У меня погиб младший брат на СВО в 2025 году. У него ближайшие родственники я сестра и старший брат. 20 апреля 2026 года мы подали все документы в военный комиссариат. Подскажите пожалуйста куда надо обращаться,чтоб узнать статус заявления для выплат? Мы подавали два заявления, на денежное довольствия и на президентские выплаты N98
, Людмила, г. Кимры