Я военнослужащий поступил в учебное заведение до поступления на службу и мне моё руководство хочет отказать

Я военнослужащий поступил в учебное заведение до поступления на службу и мне моё руководство хочет отказать в учебном отпуске для сдачи выпускного экзамена, основываясь на то что разрешение для поступления мне не предоставили, подскажите имеют ли они на это права?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут