Отец умер в 1995 году Мне нужно свидетельство о смерти Есть только фото могилы с датами жизни И моё свидетельство о рождении
Отец умер в 1995 году
Мне нужно свидетельство о смерти
Есть только фото могилы с датами жизни
И моё свидетельство о рождении
Отец умер в 1995 году
Мне нужно свидетельство о смерти
Есть только фото могилы с датами жизни
И моё свидетельство о рождении
Здравствуйте. Получить свидетельство о смерти отца, умершего в 1995 году, можно в отделе ЗАГС по месту его смерти или по вашему месту жительства. Вам необходимо подать заявление о выдаче повторного свидетельства, указав в нём известные данные об отце (ФИО, дату смерти) и приложив ваше свидетельство о рождении для подтверждения родства. Если в ЗАГСе откажут из-за отсутствия точной даты или места регистрации смерти, нужно будет обратиться в суд с заявлением об установлении факта регистрации смерти, и суд запросит архивы самостоятельно. При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию только на платной основе. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/ За подробной консультацией обращайтесь в чат — pravoved.ru/private/chat/