Здравствуйте, хочу подать на декретные пособие до 1.5 лет на мужа работу чтобы он получал и работал, но как мне быть можно так сделать чтобы я сидела дома?

Здравствуйте, хочу подать на декретные пособие до 1.5 лет на мужа работу чтобы он получал и работал , но как мне быть можно так сделать чтобы я сидела дома ?

, Ксения, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут