Чтобы я могла продать объект недвижимости без него, т
Здравствуйте! Хотели заключить брачный договор. При этом муж хотел подарить свою долю в объекте недвижимости (квартире) мне. Но нам сказали, что так брачный договор не составляют, тк муж при этом ставится в заведомо невыгодное положение. Какую минимальную часть в процентах или квадратных метрах муж может оставить себе? И может ли он после заключения брачного договора, к примеру, в этот же день, подарить эту свою долю своей матери? Какие еще выходы из сложившейся ситуации у нас есть? Возможно есть какие-то другие альтернативные варианты? Подскажите, пожалуйста.
P.S. Это в связи с отъездом за границу. Чтобы я могла продать объект недвижимости без него, т.к он не сможет приехать.