Добрый вечер я нахожусь под подпиской о не выезде в Мариуполе мне нужно ехать в Донецк дознаватель в

Добрый вечер я нахожусь под подпиской о не выезде в Мариуполе мне нужно ехать в Донецк дознаватель в телефонном разговоре сказала что можно, мне нельзя покидать только территорию ДНР правда ли это а то я поеду а окажется ,что нельзя

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут