Здравствуйте,меня ранее лишили прав за езду не в трезвом виде,и суд лишил прав на год и девять месяцев,срок не закончился я сел за руль, меня остоновили экипаж дпс и составили протокол ,в этот же день был суд и мне назначили 125часов отработки ,отработать я не могу так как у меня ребенок 2годика я с ним сижу,вопрос ,можно ли отработку заменить штрафом по моей статье это 30тыс руб.но срок подать жалобу истек
Добрый день. Мы с мужем в боаке более 20 лет. 10 лет назад я заключила договор с сетевой клмпанией и стала ИП, через некоторое воемя мой супруг был вписан в этот договор.
Сейчас возникла необходимость удалить его из контракта, и он на это согласанн. Вопрос в том, как заключить и нотариально заверить какой-то соответствующий задаче документ, чтобы по расторжению договора при любых условиях , например при нашем разводе с супругом он не мог претендовать ни на какие дозоды от этой Компании, ни на какую то долю бизнеса, ни на что.
Спасибо
Меня лишили полтора года назад прав , штраф приставы забирали с зарплаты , как мне быть с квитанцией об уплате штрафа или в ГИБДД будет видно что оплачено