Здарствуй хотел бы уточнить как можно оплатить микро займ по какому номеру

, Тимур, г. Москва

Здравствуйте, Тимур!

По номеру договора или через личный кабинет на сайте МФО. Номер для оплаты уточните в вашем договоре или в поддержке компании.

Ответ был полезен? Буду признателен за благодарность: отблагодарить. Вам несложно — а мне стимул помогать вам и дальше.