Где на него оказывают давление сотрудники физическое и моральное давление, конечно, мы обратились везде, где

Здравствуйте. Сын находится на сизо-4 анжеро судженск. Где на него оказывают давление сотрудники физическое и моральное давление, конечно, мы обратились везде, где можно уже дошли до администрации президента, но подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы его перевести в другой сезон? Хотя бы по области.

, Аида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут