Как подарить дом супруге: порядок действий
Хочу подарить принадлежащий мне дом своей супруге. Какие действия.
, Андрей, г. Новокузнецк
Чтобы подарить дом супруге, необходимо оформить договор дарения и пройти процедуру регистрации перехода права собственности. С 13 января 2025 года все договоры дарения недвижимости, включая передачу имущества между супругами, подлежат обязательному нотариальному удостоверению.