Сын заключил 2 контракт с росгвардией, участник сво, сейчас курсант 2 курса, после зимних каникул уведомил
Сын заключил 2 контракт с росгвардией, участник сво, сейчас курсант 2 курса, после зимних каникул уведомил ротного об ожидаемом изменении семейного положения летом, во время летнчег мыо отпуска, но институт уменьшил длительность отпуска до 26 дней, и положенный отпуск 15 как участнику боевых действий вообще отменил, без денежной компенсации, и отпуск по семейным обстоятельствам, тоже не предоставляет, свадьба должна быть 26 июля , что делать?
, Елена, г. Москва