Добрый день, подскажите есть производство поиставы снимают деньги с зп каждый месяц, сбербанк звонит и
Добрый день, подскажите есть производство поиставы снимают деньги с зп каждый месяц, сбербанк звонит и предлогает пойти на мировое соглашение, что лучше доплатить по производсову через приставов или заключить со сбером мировое и самой платить долг, он же булед полюбому с процентами? А не просто я им буду перечислять допустим 30 тысяч они ее будут ложить на карту, ну это я так грубо говоря, они же возьмут проценты и из 30 в основной долг уйдет 15 , это я так оброзно говорю
, Лидия, г. Москва