Подскажите в сложившейся ситуации в общем какие выплаты ему положено

Здравствуйте. Сын,контрактник,пришёл в отпуск.Женился,сейчас ждёт появление малыша.К сожалению, сломал руку,находясь дома. ВВК признали увечье тяжелое,случай страховой. Подскажите в сложившейся ситуации в общем какие выплаты ему положено. И есть ли выплаты жене.Срок у нее по беременности 7 месяцев.

, Светлана, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут