Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне 18 лет погиб отец на сво, я не где не обучаюсь, какие выплаты положены
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне 18 лет погиб отец на сво, я не где не обучаюсь, какие выплаты положены мне, если я единственный родственник, не где не обучаюсь не инвалид, у отца нет не жены не детей кроме меня, не родителей, на данный момент прохожу службу в армии, у отца есть только брат, имею ли я права на выплаты от СОГАЗ?