Мой итоговый отработанный стаж (календарный, без дублирования пересекающихся периодов) - 15 лет 10 месяцев, из
Здравствуйте. Мой итоговый отработанный стаж (календарный, без дублирования пересекающихся периодов) - 15 лет 10 месяцев, из них период гражданской работы в ФГБУ ВНИИПО МЧС - 2 года 7 мес (которую моим коллегам по институту при устройстве на службу засчитывали 1:1 в стаж службы при аттестации). Я понимаю, что могу претендовать на выход на пенсию по смешанному стажу. Вопрос: какой предельный возраст в моём случае, как сотрудника ФГПС МЧС России, может быить применён 45 или 50 лет?