За 4 месяца не провели ни каких действий, не было выемки золота из ломбарда, идет затягивание уголовного дела, следователь не отвечает на вопросы, жалобы в прокуратуру не дают никаких результатов

Уголовного дело по краже золотых украшений было заведено по месту преступления .

Далее его передали в другой район за 177 км

Из за загруженности следователей.

За 4 месяца не провели ни каких действий , не было выемки золота из ломбарда, идет затягивание уголовного дела , следователь не отвечает на вопросы , жалобы в прокуратуру не дают никаких результатов

, Ольга, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут