Добрый день, как правильно взять в аренду магазин с подуктами?
Здравствуйте.
При заключении договора аренды помещения под продуктовый магазин необходимо:
Проверить полномочия арендодателя.
Удостовериться в корректности описания объекта в договоре.
Оформить акт приёма‑передачи.
Урегулировать вопросы эксплуатации.
Готов оказать юридическое сопровождение процесса аренды помещения, включая:
правовую экспертизу документов арендодателя;
составление и корректировку договора аренды с учётом ваших интересов.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Заключите договор аренды помещения.Составьте акт приема — передачи предмета аренды ( магазина). Заранее убедитесь, что имеете дело с полномочным на владение помещением лицом ( собственик, представитель, иное компетентное лицо)
Проведите инвентаризацию продуктов