Здравствуйте, у мужа отец погиб на Сво (сыну 37лет)какие ему положены выплаты?

Здравствуйте,у мужа отец погиб на Сво (сыну 37лет)какие ему положены выплаты? больше родственников нет .

, Татьяна, г. Пермь

Добрый день.

При гибели военнослужащего, сыну полагается

5 млн рублей на основании указа Президента РФ от марта 2022 № 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»