Можно ли отказаться от выплат и сделать так, чтоб все деньги шли матери?
Здравствуйте! Участник СВО признан без вести пропавшим. Его отец гражданин Азербайджана, не участвовал в жизни сына и мать хочет, чтоб он не получал выплаты за сына. Других наследников нет. Отец отказался от выплат (не в пользу матери, а просто). Деньги сейчас повисли. Можно ли отказаться от выплат и сделать так, чтоб все деньги шли матери? (отказ от выплат нотариально заверен в Азербайджане)
, Анна, г. Пермь