Здравствуйте, узнала что можно получить квартиру как мать одиночка, либо как то через соц найм, правда никак не могу разобраться, что где и как, можете прояснить, что нужно делать и какой нужен пакет документов, так же куда подавать заявление
Добрый день,
На днях рамтаможила собственное авто, но, с учётом того, что 2 двери повреждены не могу сделать СБГТС, жду выплаты от страховой, на таможню подавала техническое заключение с ним и прошла таможенную очистку.
На учёт поставить не могу пока не решу вопрос со страховой.
Сколько я так могу ездить? Что грозит в этом случае?
Здравствуйте, у меня категория В, военный билет не получал, мне 20 лет, появилось желание оформить загранпаспорт паспорт, могут ли быть какие-то проблемы с оформлением?
Я не служил мне 30 лет пошел забирать военный билет меня отправляют на военные сборы ничего не подписывал просто сказали пройти комиссию и какого числа нужно ехать могу ли я отказатся?
Тема касается ребенка, с бывшим мужем мы в разводе уже почти 2 года, естественно он его никак не обеспечивает, только может скинуть 1500-2000т один или два раза, в 1-2 месяца
На что разговор был, что подам на алименты, на что договорились на фиксированную сумму в месяц 10т.р
Но и эта договоренность не была исполнена, говоря о том что купит все типо сам хотя уже как месяц должен был скинуть, я не спорю говорю я скину адрес интернет магазина, куда оформить доставку купленных им вещей для ребенка, на что тоже говорит нет
Так как я не звоню по видео ему и его матери, и не показываю ребенка
Я считаю что они не заслуживают, так как все 2,5г я обеспечиваю его сама полностью, и была бы вообще рада лишить его прав
Но, меня интересует вопрос по поводу алиментов, какие минус и плюсы я могу от этого получить, что в свою очередь он может сделать, знаю что он такой что сделает все возможное что бы платить самую маленькую сумму, сделать всякие справки и тд как он мне когда-то говорил
В жизни ребенка он никак не учавствует, ребенка он не знает, что он любит и как живет, если бы на него не давила его мать(бывшая свекровь) он бы вообще потерялся
Еще мы уехали на отдых( не за границу) должна ли я была его оповестить или спрашивать разрешения?
Его образ жизни не самый лучший, почему же мы и развелись…