За 2025 год взяты доходы по справке 2 ндфл, за 2026 по страховым взносам

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на сколько правомерно учитывать доход для единого пособия сразу по 2 справкам? За 2025 год взяты доходы по справке 2 ндфл, за 2026 по страховым взносам. Хотя до этого всегда в расчётном периоде брали доходы только по страховым взносам. Спасибо)

, Екатерина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут