Что сделать если займы взял зять на мою дочь?
, Лилия, г. Москва
здравствуйте
Совершеннолетние граждане несут полную ответственность за свои финансовые обязательства самостоятельно. Родители не обязаны погашать долги взрослых детей, если не выступали в качестве поручителей, созаёмщиков или не имели других договорных обязательств.
Ситуация требует индивидуального подхода, так как многое зависит от конкретных обстоятельств: возраста дочери, условий договора, наличия дополнительных соглашений