По истечению пяти лет гос найма квартиры, которую выдали как Сироте Приватизировала квартиру для дал ней шей продаже, заказала адресную справку после приватизацию, у меня прописана женщина
По истечению пяти лет гос найма квартиры, которую выдали как Сироте Приватизировала квартиру для дал ней шей продаже , заказала адресную справку после приватизацию , у меня прописана женщина. Как добиться выселения.
, Аиша Сергеевна, г. Москва