Отец умер. Дочь была только прописана в квартире, в наследство не вступала. Долг по ЖКХ накоплен до её 18 лет. Законно ли взыскивать этот долг с неё? Есть ли какие то ситуации и нюансы при которых это законно делать ?
Здравствуйте, меня остановил инспектор ГИБДД предложил продуться в алкотестер. Потом он начал составлять протокол об отстранении и дал продуть второй раз уже под видеокамеру, продувать-это законно.
Я собственник жилого дома с комнатами для отдыхающих в летний период. Поступило предложение от риэлторской фирмы-провести реконструкцию разделив дом на студии, выделить доли и продать по выделенным частям. Насколько это законно и какие подводные камни могут ожидать продавца?
Я нахожусь на пед. пенсии, работаю по 9 месяцев в году, ухожу в отпуск на 42 дня и беру ещё полтора месяца без содержания, в этом году мне сказали, что мне положен оплачиваемый отпуск только 35 дней, это законно?