5 соток могу ли я его приватизировать?

Добрый день, у меня участок дачный 3.5 соток могу ли я его приватизировать?

, Афиян, г. Москва

Здравствуйте. Можете в упрощенном порядке согласно ст. 3.7 Федерального закона № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ» (в рамках дачной амнистии), если он был предоставлен вам или СНТ до 30.10.2001. Право на бесплатную передачу земли в собственность не зависит от её размера, если границы участка исторически сложились и отражены в документах СНТ. Однако возможность дальнейшего строительства на нем будет зависеть от минимальных норм площади, установленных местными правилами землепользования и застройки в соответствии со ст. 11.9 Земельного кодекса РФ.