Задерживают расчет после увольнения
Мой муж,отец 3-х детей, уволился с ООО Метзавод Староуткинский 30.06.2014г. По причине отказа перевести его на
более оплачиваемую должность, которая была вакантна.
Ему сказали,что расчёт будет в течении 3-х рабочих дней,но прошло уже не мало времени, на сегодняшний день(07.07.2014) деньги на его счёт не поступили,мы обратились к главному бухгалтеру с этим вопросом,но услышали такой ответ,что если они задерживают выплату расчёта,то они начислят пени. Прав ли главный бухгалтер? И больше разговаривать с нами не стала и на телефон не отвечает. Как быть в такой ситуации, если задерживают расчет после увольнения?