Первый раз составили протокол в состоянии алкогольного опьянения решения суда ещё не было и снова попал в

Первый раз составили протокол в состоянии алкогольного опьянения решения суда ещё не было и снова попал в дтп с пострадавшим велосипедистом с сотрясением мозга но скрылся с места дтп оставил велосипедиста что грозит

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут