Меня возьмут на СВО?

Мне 62 года. У меня тазобедренный протез. Инженер строитель. Меня возьмут на СВО ??

, Владимир, Симферополь

Нет, не возьмут, так как с протезом тазобедренного сустава вы не пройдёте ВВК. Кроме того, если у вы не относитесь к высшему офицерскому составу, то дополнительно не проходите по возрасту.

Если вам интересна работа в зоне СВО, то рекомендую узнать насчёт вступления в волонтёрское движение. Они могут помочь найти вам подходящую работу, однако статус ветерана боевых действий вам не выдадут и все выплаты, которые доступны солдатам срочной службы, для вас окажутся недоступными.