Куда обратиться, чтобы спасти малышку?
В нашем доме проживает женщина которая устроила наркопритон в своей квартире, где живет её дочька 11 лет. Ребёнок видит всё и живёт в этом ужасе! Куда обратиться , чтобы спасти малышку?!
Здравствуйте.Обратитесь в опеку, напишите заявление и предоставьте доказательства аморального поведения женщины. Они обязаны отреагировать и принять меры по данному вопросу.
Брату присудили полтора года колонии поселения...А он не ходит,и сейчас находится на больничном...Оформляем группу инвалидности...Куда нам нужно обратиться, чтобы отсрочить исполнение приговора?
Добрый день , мы были приемными родителями более 7лет. Ребенок ушел на сво по контракту прослужив год он погиб. Мы обратились в военкомат за выплатами но нас сразу отправили в суд. Мы прошли районный суд, областной суд , все с адвокатом, потрачены не малые деньги . Но нам вынесли приговор что приемных родителей не принимают как воспитателей.
Что нам дальше делать куда обратиться
У моей мамы погиб сын на СВО. Документы на выплаты уже отправлены. На выплаты претендуют два человека (мама и жена). Пришла президентская выплата, по не в полном объеме (1/3). Куда необходимо обратиться , чтобы узнать кто третий получатель? Отец умер, а сын уже большой.
Тема: Консультация по дистанционному трудоустройству гражданина РФ без внутреннего паспорта.
Суть вопроса:Я являюсь гражданином РФ, постоянно проживаю в Республике Беларусь на основании ВНЖ (вид на жительство). Планирую официально устроиться на дистанционную работу в российскую компанию.Моя ситуация имеет специфику:Отсутствие внутреннего паспорта: У меня его никогда не было. В данный момент делаю заграничный паспорт РФ.Отсутствие регистрации в РФ: Я никогда не был прописан на территории России.Отсутствие ИНН и СНИЛС: Данные документы ранее не оформлялись.Воинский учет: На учете в военкоматах РФ не стою и приписного/военного билета не имею.
Прошу проконсультировать по следующим пунктам:Легитимность: Позволяет ли законодательство РФ заключить трудовой договор только на основании загранпаспорта гражданина РФ, постоянно проживающего за рубежом?Техническая отчетность: Примет ли Социальный фонд РФ (СФР) отчетность по форме ЕФС-1 и анкету АДВ-1 (для первичного получения СНИЛС), если в графе «Документ, удостоверяющий личность» будут указаны данные загранпаспорта? Не возникнет ли критической ошибки в системе из-за отсутствия серии/номера внутреннего паспорта и адреса регистрации в РФ?Алгоритм получения ИНН: Могу ли я получить ИНН дистанционно через ФНС только по загранпаспорту, не имея подтвержденной учетной записи на Госуслугах (так как её невозможно создать без СНИЛС)?Воинский учет: Обязан ли работодатель подавать сведения обо мне в военкомат, если я не стою на учете и постоянно проживаю за границей? Какие документы я должен предоставить компании, чтобы подтвердить свое право не состоять на воинском учете?Налогообложение: Куда обратится и что необходимо сделать?