Добрый день, хотела продлить пособия детям, но не могу даже оформить через гос услуги, так как при проверке

Добрый день ,хотела продлить пособия детям,но не могу даже оформить через гос услуги ,так как при проверке прописки детей ,пишет нет в базе МВД ,ездила в МВД они все проверили ,у них все нормально ,но через гос услуги не пропускает что делать ?

, Василиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут