Как матери написать отзыв в суд в поддержку заявления отца о сохранении прожиточного минимума на ребенка при взыскании долга
Добрый день! На отца пенсионера приставы завели исполнительное дело, при этом на его содержании находится несовершеннолетний ребенок.Отец подал заявление в суд на оставлении не только положенной по закону 50% части пенсии ,но и сумму в размере минимально прожиточного минимума на ребенка. Мать ребенка одна, на свои доходы , не может содержать ребенка. Как матери написать отзыв( что указать,а что не надо) в арбитраж в суд с поддержкой заявления отца?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/otzyv-na-iskovoe-zayavlenie/