К какой категории годности относится посттравматическая невропатия большеберцового нерва?
Получил ранение. Диагноз посттравматическая невропатия большеберцового нерва. К какой категории годности относится
, Николай, г. Казань
Если после травмы и операции сохраняются стойкие нарушения функции стопы, боль при нагрузке, снижение чувствительности, это может стать основанием для присвоения категории «В» или «Д». Однако окончательное решение принимает ВВК после комплексного обследования.