Здравствуйте! В вашей ситуации есть явное нарушение порядка медицинского освидетельствования. При получении ранения на службе вас обязаны направить на военно-врачебную комиссию, особенно при таких выраженных нарушениях, как у вас. Выписка без ВВК при наличии стойких болей, нарушений движения и чувствительности выглядит неправомерной.
Сейчас важно не затягивать. Вам нужно письменно обратиться к командиру части с рапортом о направлении на ВВК, указав, что состояние не позволяет полноценно выполнять обязанности и требует оценки категории годности. Параллельно имеет смысл обратиться в военную прокуратуру или вышестоящий медицинский орган, так как ваше право на медицинское освидетельствование и лечение нарушено.
Если боль сильная и вы фактически не можете передвигаться, вы вправе требовать повторной госпитализации. Это можно сделать через медроту или напрямую через военный госпиталь, приложив выписку и указав ухудшение состояния.
Также важно фиксировать ваше состояние: обращения к врачам, жалобы, диагнозы. Это потом имеет значение и для ВВК, и для возможных выплат и установления категории годности.
Не тяните с обращениями, потому что без ВВК вас формально могут считать годным к службе, несмотря на реальное состояние.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!