8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли купить землю субсидии аренды

Здравствуйте могу ли купить землю субсидии аренды

, Сабир, п. Тульский

Здравствуйте. Если Вы арендуете земельный участок у муниципалитета, тогда с этим вопросом нужно обращаться в местную администрацию и там готовить документы на выкуп. Если же арендуете участок у частного собственника, тогда нужно разговаривать с ним, готов ли он продать Вам эту землю. Затем составляете договор купли-продажи и обращаетесь в МФЦ для регистрации прав на земельный участок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, могу ли я купить жильё за материнский капитал если место жительства детей определено с отцом, мы в разводе.Материнских прав я не лишена
Здравствуйте,могу ли я купить жильё за материнский капитал если место жительства детей определено с отцом,мы в разводе.Материнских прав я не лишена
, вопрос №4948031, Виктория, г. Москва
Здравствуйте могу ли я гражданин Кыргызстана заезжать в Кыргызстан с российским номером машины и в праворульной машине?
Здравствуйте могу ли я гражданин Кыргызстана заезжать в Кыргызстан с российским номером машины и в праворульной машине ???
, вопрос №4946532, Али, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Здравствуйте, могу ли я купить дом сирот который получил дом 2021году
Здравствуйте,могу ли я купить дом сирот который получил дом 2021году
, вопрос №4944934, Айдыс, г. Самара
Здравствуйте, могу ли я получить компенсацию за прохождение санитарной книжки, за свой счёт?
Здравствуйте, могу ли я получить компенсацию за прохождение санитарной книжки, за свой счёт? Проходила в той организации где был заключён договор предпринимателя, но я работала не официально, как я могу получить деньги с работодателя?
, вопрос №4944786, Мила, г. Москва
Здравствуйте могут ли приставы снять с моего счёта деньги в защёт долга ареста с пенсии на почте
Здравствуйте могут ли приставы снять с моего счёта деньги в защёт долга ареста с пенсии на почте
, вопрос №4944556, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2026