Здравствуйте, я гражданин Армении, 2 раза я без проблемов заключил трудовой договор продлил регистрацию на

Здравствуйте,я гражданин Армении,2 раза я без проблемов заключил трудовой договор продлил регистрацию на год...сейчас у меня заканчивается 11 мая,я новую сделал 7 мая на другом месте работы и подал заявку на продление в миграционном центре...там госпошлины оплатил писали там заявку и сказали что в 13 мая прием на МВД чтоб продлить,точнее типо взять новую регистрацию и печать на миграционном карте...тут все нормально или есть проблема,ну потому что 11 мая закончиться старый договор

, Гегам, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут