Выдали займ при полном самозапрете должен ли я его выплачивать?

, Клиент, г. Москва

Добрый день.

Да.

Речь идет о договоре займа.

ГК РФ Статья 807. Договор займа
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает или обязуется передать в собственность другой стороне (заемщику) деньги, вещи, определенные родовыми признаками, или ценные бумаги, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество полученных им вещей того же рода и качества либо таких же ценных бумаг.

Вы взяли  на себя обязательство.

Обязательства надо исполнять.