Имеем ли право сдавать квартиру бабушки, над которой оформлена опека?
Здравствуйте! Бабушка недееспособна, вплоть до того, что подпись за себя поставить нормально не может. Инвалидность и опеку ещё не оформили, но в планах родной дочери это стоит на первом месте. Хотелось бы знать, имеем ли мы право сдавать её квартиру на основе опеки и в принципе заниматься улаживанием давних юридических вопросов вроде приватизации? При этом, права самой бабушки никоим образом ущемляться не будут, разумеется.