Подали документы на погибшего непосредственн вчасть минуя военкомат, там нам дали подписать какой-то
Подали документы на погибшего непосредственн вчасть минуя военкомат, там нам дали подписать какой-то документ об отказе от страхового случая, может ли это быть обманом чтоб не выплатить страховку за сына, и есть ли такой документ вообще
Познакомился с девушкой, прошло какое то время решили созваниться она предложила заняться инвестициями, я нечего не ответила, ноона уже познакомила со своим родственником трейдером , тот познакомил с главным трейдером, типо к нему попасть с таким балансом нереально но тебя я продвину типо, открылисчет в бирже , потомнадо было кинуть деньги 50тыс , банк отказывал перевод делать, после трейдер занял деньги у обменника, навтор день то деньги не перевелись, банк блокировал меня на сутки, потомон кинул свои деньги, дополнил, я решил снять свои деньги со счета в этой бирже, я изначально кидал 20тыс, не получалось, счет заблокировали) но сейчас я могу всех заблокировать и все, но там деньги и он якобы говорит долг и подаст жалобу куда то... А сам он заграницей
Друга, который подал документы на гражданство, для его получения принуждают подписать контракт на СВО
Говорят, если не подписываешь, то в гражданстве отказывают
Другу 37 лет
Добрый день! Являюсь куратором семьи пропавшего без вести, которого признала в/ч погибшим. Жена получала пенсию мужа по доверенности. Теперь пенсионный требует за весь период вернуть пенсию. Документов до сих пор нет о гибели, хотя по базе ЗАГС проходит информация, что документы получены. Ждет семья информацию хоть какую-то о своем родном, не может начать оформление всех выплат положенных, куда нам обратиться? Скоро два года, как нет информации по бойцу.
Здравствуйте , подал документы на продление пенсиии по потере кормильца, в пенсионном фонде отправили запрос в военкомат и прошло уже 4 месяца, что в этом случае делать , и куда можно обратиться?