Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Долг по квартире

Такая проблема, за квартирой числиться долг около 70 тыс. рублей. В квартире прописана 6 человек из низ 4 детей. Старшие сыновья не платят за комм. услуги, плачу тока за себя и за дочку так как бюджет не позволяет платить за всех. Они работоспособные взрослые люди но не платят за квартиру. И покоя не дают мне и младшим детям. Что мне делать пожалуйста подскажите.

28 Февраля 2013, 23:39, вопрос №49482 Лариса, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.07.2017 мы ответили на 683 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Взыскивать с них долги в судебном порядке

    28 Февраля 2013, 23:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гусев Андрей Павлович

    ст.30,31 СК РФ. Через суд 

    01 Марта 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats