Какие моете дать советы что бы с большей вероятностью я смог перевестись

Проходу службу на сво, в вдв и хотел бы перевестись к брату в морфлот. Какие моете дать советы что бы с большей вероятностью я смог перевестись.

, Андрей, г. Москва

Берете отношение из той воинской части, куда хотите перевестись. Просите у брата получить выписку из приказа о назначении на должность или справку о том, что он проходит службу в той же части. Пишите рапорт на имя командира с просьбой вас перевести, прикладываете документы. Если ваш командир согласится, то перевод может состояться, если не согласится, то на перевод можете не рассчитывать. Даже, суд не поможет. Но, если у вас здоровье в порядке, находитесь в зоне СВО и участвуете в боях, вероятность, что вас переведут на флот крайне мала.