У меня вопрос: по закону у кого должны храниться ключи от квартиры?
Добрый вечер. Являюсь наследником квартиры - но не родственник. Моя знакомая, её сын, я моя мама и брат дружим более 30лет и стали как родственники. После смерти знакомой её сын написал на меня завещание. Похоронами занималась я также когда он умер после я открыла наследственное дело и оплачивала квартиру, телефон, свет. Квартиру звкпыюыли на 6 месяцев. Ключи от квартиры у участкового. У меня вопрос : по закону у кого должны храниться ключи от квартиры?