Родственников нет, можно ли на законных основаниях вступить в право пользования, я многодетная мама у меня четверо детей пятым беременна, дом у меня маленький 32 кв
Есть квартира каторая пустует уже 20 лет. Родственников нет, можно ли на законных основаниях вступить в право пользования, я многодетная мама у меня четверо детей пятым беременна, дом у меня маленький 32 кв. Метра. Поэтому меня заинтересовала эта квартира.
, Елена, г. Таганрог