Половина недосдачи, сделали мои сменщики, это можно доказать, что делать?

Работала на Вайлдберизз, повисла недосдача, занимается этим СБ Вайлдберизз, на меня вешают уголовное дело, мошенничества. Хотя Вайлдберизз недосдачи регулярно списывал с моей зарплаты. Половина недосдачи, сделали мои сменщики, это можно доказать, что делать?

, Александра, г. Ростов-на-Дону