У меня проблема, У меня есть патент я роботаю афитсеално моя жена беримена на 36 неделя она здес в росия госты у неё праписка закончился я не знаю как прописат на учёте

Здравствуйте.

У меня проблема,

У меня есть патент я роботаю афитсеално моя жена беримена на 36 неделя она здес в росия госты у неё праписка закончился я не знаю как прописат на учёте

, Мирзозода, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут