8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посмотрите пожалуйста, могу ли я претендовать на 100%, как выплачивали раньше?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, одобрили 50% единого детского пособия. Я не работаю, только муж работает официально. Посмотрите пожалуйста, могу ли я претендовать на 100%, как выплачивали раньше?

, Лилия, г. Обнинск

Лилия, здравствуйте!

Расчет пособия производится при подаче заявления каждый раз. Любые изменения в доходах (индексация зарплаты, получение дополнительных выплат, пособий и др) учитывается.

Доход мог измениться и, например, если подали на всех детей разными заявлениями. Тогда и единое пособие включается в доход. 

Необходимо смотреть какой доход у Вас, у супруга, какие выплаты были Вами получены в новый расчетный период. 

При выявлении несоответствий — писать обращение в СФР.

Прошу поставить моему ответу +, буду признательна!

При возникновении вопросов и необходимости подробных консультаций или составлении обращений по единому пособию и материнскому капиталу — обращайтесь, буду рада помочь!

Провожу консультации на безвозмездной и платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могу ли я после того встать на учёт по беременности (ранние сроки) и на биржу труда и получать пособие по безработице в течении 6 месяцев?
После сокращения с должности в связи с реорганизацией гос.органа (налоговая) и выплаты мне компенсации при сокращение в размере 4 месячной средней зп. могу ли я после того встать на учёт по беременности (ранние сроки) и на биржу труда и получать пособие по безработице в течении 6 месяцев? И возможно ли после наступления 30 недель уйти в декрет и получить декретные от бывшего работодателя или от биржи труда ?
, вопрос №4945791, Мария, г. Саратов
Здравствуйте, проживаю в квартире и плачу за неё более трех лет, хозяйка кв сбежала за границу, могу ли я претендовать на это жилье?
Здравствуйте, проживаю в квартире и плачу за неё более трех лет, хозяйка кв сбежала за границу, могу ли я претендовать на это жилье?
, вопрос №4940371, Мария, Киев
Подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на выплаты за 2020-2026гг?
Я ветеран боевых действий с 2001 года. В 2008 году я оформил 50% компенсацию оплаты на коммунальные услуги на жилье принадлежащее мне. С 2020 года выплаты прекратились. Сейчас я снова направил документы на компенсацию, и мне объяснили, что в 2020 году я менял адрес прописки, и не сообщил об этом. Поэтому выплаты не производились. Теперь начнут выплачивать со следующего месяца. Подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на выплаты за 2020-2026гг?
, вопрос №4939808, Всеволод, г. Иркутск
Могут ли дети умершего сына(внуки) претендовать на машину как на наследство.По мимо этого осталась квартира
Добрый день,подскажите по вопросу. Моя сестра вышла замуж.У Её мужа был сын у сына было 2 детей от разных браков.Его сын умер 4 года назад.Муж после смерти сына взят автокредит будучи со мной в браке.Муж умер через 4 года после своего сына. Вопрос?могут ли дети умершего сына(внуки) претендовать на машину как на наследство.По мимо этого осталась квартира которая была приватизированная на мужа и на сына(в сына часть никто ещё не вступал в наследство)и ещё квартира тёщи в которую сын пытался вступить в наследство но так и не вступил так умер(муж после смерти сына тоже не вступил в наследство) Интересует могут ли дети умершего сына претендовать на машину.И на что по закону может претендовать моя сестра.
, вопрос №4939370, Анна, г. Москва
А вот в случае его смерти могут ли претендовать на супружескую долю в нашей квартире его новая жена и дети?
Здравствуйте. После развода с мужем не разделили квартиру. Он уехал в другой город и там женился. Прошло 20 лет. На квартиру он не претендует. А вот в случае его смерти могут ли претендовать на супружескую долю в нашей квартире его новая жена и дети? Собственник по документам только я
, вопрос №4937271, Татьяна, г. Омск
Дата обновления страницы 08.05.2026