Я инвалид 3группы прикрепление в поликлинике в Москве, временная регистрация, ранее мне давали препараты в
Добрый день! Я инвалид 3группы прикрепление в поликлинике в Москве,временная регистрация, ранее мне давали препараты в этой клинике, а в этом году казначейство отказывает, ссылаясь на то что факт проживания не подтверждён, хотя регистрация была предоставлена. Правомерно ли это?
Добрый день!
Помогите разобраться с временной регистрацией в Беларуси:
- Граждане РФ могут находиться в РБ без регистрации до 90 суток.
- Срок временного пребывания в Республике Беларусь иностранца не может превышать 90 суток в календарном году со дня первого въезда в Республику Беларусь в безвизовом режиме.
После 90 дней в стране - сразу оформлять РВП/ВНЖ? Или все же можно оформить временную регистрацию по месту пребывания, предоставив билеты? Я планирую непрерывно находиться в стране до 4 месяцев.
Я живу в Москве есть временная регистрация, сама прописана с детьми в Ленинградской области Санкт-Петербург там есть собственник они мне говорят надо платить за прописанных но там я не живу могу я не платить?
Гражданин обратился к представителю организации, найти физическое лицо для
официального оформления через МФЦ
временной регистрации места жительстаа.
Был дан залог. Физ. лицо было предоставлено, документы в МФЦ поданы.
МФЦ после проверки отказал в регистрации. Деньги возврашены не были.
По истечении времени(~8 месяцев), гражданину позвонил следователь (в сязи с уголовнвм делом о незаконном предпринимательстве по оформлению временной регистрации) с просьбой прийти с заявлением (и на опознание) по вымагательству денежных средств, в качестае свидетеля. (Его тел. засветился в бумагах подозреваемых).
У гражданина на данный момент просроченная московская регистрация.
На ГОС услугах о нëм есть вся информация, для передачи повестки!?До этого постоянно проживал в Москве.
Может ли ожидать гражданина ( не только как свидетеля) ответственность по данному делу и по факту неоформленному документу по регистрации .