Здравствуйте если гр.казахстана работал в рф по трудовому договору и пробыл 90 дней и не поставил печать на

Здравствуйте если гр.казахстана работал в рф по трудовому договору и пробыл 90 дней и не поставил печать на имегрионай карте при этом все документы кроме печати на продление на имеграционой карте небыло и сказалали вилетить улете в казахстан через сколько может залететь обратно в Рф?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут