Здравствуйте, может ли моя невеста гражданка Киргизии, приехать ко мне в РФ, с целью заключения брака, если она пробыла уже в РФ 90 суток ранее
Здравствуйте, может ли моя невеста гражданка Киргизии, приехать ко мне в РФ, с целью заключения брака, если она пробыла уже в РФ 90 суток ранее. А в календарный год, она не может находиться в РФ более 90 дней, без оснований вроде заключения трудового договора и тд. Будет ли брак с гражданином РФ достаточным основанием для ее повторного вьезда в РФ минуя эту норму в 90 суток, заранее спасибо!