Здравствуйте, есть ли юристы которые работали с ГИИС ДМДК или пробирной палатой, нужна с вами консультация

Здравствуйте, есть ли юристы которые работали с ГИИС ДМДК или пробирной палатой, нужна с вами консультация.

, Артем, г. Москва

Здравствуйте.

юристы которые работали с ГИИС ДМДК или пробирной палатой,

 Я бы рекомендовал задать все свои вопросы с тем, чтобы конкретизировать Вашу проблему, поскольку работа с ГИИС предполагает слишком много нюансов. Ввиду этого, определитесь с вопросами и задайте их. Можно это сделать сразу в персональный чат, поскольку в любом случае подобные ситуации разбираются на платной основе и предполагают существенные затраты по времени.